Перейти к содержанию
Авторизация  
maxxxi

клиника

Рекомендуемые сообщения

Когда нужно посетить центр, где можно заказать лазерные процедуры – всегда обращаюсь сюда цена на мрт в киеве Разумная медицинская помощь – это открытость в распространении результатов работы клиники, новых методик и технологий для других врачей, медицинских учреждений и общества в целом, активная позиция в развитии системы здравоохранения Украины. Здесь отличное качество по минимальным ценам! Я всегда довольна сервисом, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу з вами поділитися своєю історією про проведену арроскопію. У мене був розрив медіального меніска колінного суглоба. Я вас, напевно, здивую, але меніск у мене розірвався не через травму та падіння, а в ході побутових навантажень. Так як після пологів навантаження збільшилося, то одного разу дуже сильно захворіло коліно, розпухло, біль був дуже сильним. Знеболювальне я не пила, тому що годувала дитину і в результаті промучилась два тижні, згодом гострий біль пішов, але протягом 1,5 років постійно коліно турбувало і боліло. Тому як тільки я перестала годувати, змогла нарешті зробити МРТ колінного суглоба і дізнатися про точний діагноз, то відразу ж почала готуватися до артроскопії в клініці MPClinic , операція зайняла десь годину. Поки мене везли назад, я вже повністю відійшла від забуття. На ліжко з каталки перелізла сама. Ось, власне, і все. Страшно мені не було, клініка та лікарі мені дуже сподобалися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×