Перейти к содержанию
Авторизация  
Руся Славянский

Мужские туфли

Рекомендуемые сообщения

Недавно меня повысили с мастера до начальника, теперь по конторе не побегаешь в кроссовках и джинсах, нужно носить туфли и брюки. Ребята, помогите мне выбрать кожаные мужские туфли, в этой классической обуви я ничего не понимаю 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сам не люблю эти туфли, но недавно пришлось купить на свадьбу. В торговом центре я купил себе кожаные туфли от бренда Bastion, они симпатичные, вроде и мозоли не натираются, но повторюсь, мне данная обувь не нравится. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне также не нравится, но вышестоящее начальство требуют, тут уже ничего не поделаешь. Ладно, тогда в субботу пойду в торговый центр, попытаюсь найти туфли от производителя Bastion. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Руся Славянский сказал:

Мне также не нравится, но вышестоящее начальство требуют, тут уже ничего не поделаешь. Ладно, тогда в субботу пойду в торговый центр, попытаюсь найти туфли от производителя Bastion. 

Можете не ждать субботы, прямо сейчас зайти на сайт фирменного онлайн магазина Vitto Rossi, выбрать себе кожаные мужские туфли https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/tufli/ по своему карману, ассортимент большой, качеством будите довольны. Кроме кожаных туфель есть еще модели с замшевым покрытием, но это уже на любителя. 
Кстати на зиму вы можете купить ботинки форме туфель с вытянутым носком, будите выглядеть лучше чем ваше руководство. Все вопросы можете задать менеджеру. 
image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×