Перейти к содержанию
Авторизация  
Руся Славянский

Пневматический краскопульт

Рекомендуемые сообщения

Вам известны хорошие производители пневматических краскопультов? Тех что я покупаю мне надолго не хватает. В моем городе толком магазинов нет, только на рынке можно купить краскопульт, так что буду рад если еще сможете предложить онлайн магазин. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краскопульт я вам предложу, интернет магазин ищите сами, по той причине что мне его подарили, я не знаю где его приобрели. Так вот у меня краскопульт Dnipro-M PG-15P, так как вы поняли уже по названию производитель украинский. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такой сетевой магазин есть, я даже подумать не мог что они продают краскопульты, нужно сегодня вечером зайти к ним на сайт, посмотреть что у них есть в ассортименте. Спасибо за помощь. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Руся Славянский сказал:

Вам известны хорошие производители пневматических краскопультов? Тех что я покупаю мне надолго не хватает. В моем городе толком магазинов нет, только на рынке можно купить краскопульт, так что буду рад если еще сможете предложить онлайн магазин. 

Сам очень часто менял краскопульты, все никак не мог найти хорошего производителя, но потом мне повезло, в интернете нашел хороший магазин Гранд Инструмент. Вот здесь вы сможете выбрать себе пневматический краскопульт https://www.grandinstrument.ua/kraskopult/  ITALCO H-5000-Digital-1.3, один раз потратился и все, теперь работаю уже практически год. 
Но если эта модель будет вам по карману, можете подобрать другую модель. Сам краскопульт качественный, имеет бачок объемом 600 мл , рабочее давление 2 Бар.
257.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×