Перейти к содержанию
Авторизация  
zhinochka

Во что сейчас выгодно инвестировать??

Рекомендуемые сообщения

Во что сейчас выгодно инвестировать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я твердо убежден что лучший выход - это разные курсы повышения квалификации, то есть по-сути инвестиции в себя! Сам я вот в прошлом году пошел на курсы тестирования ПО в Киеве https://itea.ua/courses-itea/qa/ , сейчас работаю в этой сфере. Учат тут очень хорошо, максимальный акцент на практике, так что кого интересуют курсы программирования - смело идите сюда!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2019 в 13:36, zhinochka сказал:

Во что сейчас выгодно инвестировать??

Конкретно вот сейчас в газ, я думаю. Он сейчас дешево стоит, болтается возле уровня 2.000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобравшись с тем, что такое криптовалюта и начав работать с этим инструментом, инвесторы сталкиваются с таким понятием, как майнинг. Что же это такое? Майнинг — это генерация новых монет, осуществляемая в процессе выполнения математических расчетов. Единого центра для генерации криптовалют нет, поэтому для обеспечения высокой скорости выполнения транзакций необходимы значительные вычислительные мощности. Ввиду этого индивидуальный майнинг не пользуется популярностью, так как затраты на приобретение оборудования и уплату счетов за электроэнергию не окупаются. Netbox.Global-первый децентрализованный веб-браузер со встроенным блокчейн-узлом. Он включает в себя Netbox.Wallet, который получает награды за активное использование браузера. Пользуюсь им сейчас и очень довольна. Может еще кого-то заинтересует, оставлю Вам ссылку https://netbox.global/, почитайте, изучите может и Вам понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Netbox.Browser - это современный браузер, созданный на основе Chrome с таким же интерфейсом, с такой же возможностью установки тех же расширений, но имеющий одно разительное отличие. Речь идёт о технологии блокчейн, благодаря которой в собственной сети создаётся распределённый реестр данных, что мешает хакерам посягнуть на ваши данные. Все это сводится к тому, что появляется ещё одно обособленное сообщество.

У вас может возникнуть вопрос: почему именно Netbox.Browser, если есть Chrome и Opera? Ответ достаточно прост: все браузеры на сегодняшний день централизованы. А вот Netbox.Browser полностью децентрализован, что означает лишь одно: разработчик не может вносить в работу браузера изменения, которые ему выгодны, это же касается и собственной выгоды, то есть заработке на рекламе. Посмотрите, хотя бы на Chrome. Он уже изначально напичкан сервисами компании. А теперь взгляните на Netbox.Browser – он девственно чист. Кроме того, я чувствую себя полностью анонимным. А в нашем мире это играет огромную роль.

Website - https://netbox.global/

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×