Перейти к содержанию
Авторизация  
Suzela

Покраска крыла

Рекомендуемые сообщения

Во дворе поцарапали машину, теперь нужно перекрашивать крыло( Где в Киеве сделают качественную работу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же проблема( Ремонтировалась в автосервисе на проспекте Науки. Вот их сайт https://www.avto-remont.kiev.ua/pokraska-avtomobilya/pokraska-kryla/ . Мастера работают быстро, за 1.5 дня машина была готова. Лучше предварительно позвоните менеджеру и запишитесь, а то бывают очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мне вот здесь покрасили крыло в Киеве примерно за 1200, так как царапина была не сильно большая и все крыло не пришлось перекрашивать. Цены в этом сервисе не большие, можете туда обратится за этой услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите СТО с соответствующим оборудованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Киеве есть СТО Guru Auto Service https://lp.guru-autoservice.com.ua . Там  я недавно перекрашивал крыло своей машины. Результат превзошел ожидания – качество работы на высшем уровне. Мастера там профессионально подошли к задаче, учли все детали и особенности моего автомобиля. Они также используют качественные материалы, что гарантирует долговечность покраски. Рекомендую Guru Auto Service всем, кто ищет качественное восстановление внешнего вида своего автомобиля в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×