Перейти к содержанию
Авторизация  
Zulfia

Почему не хотят выполнять айдропы

Рекомендуемые сообщения

Вот наглядный пример айдропа для выполнения заданий бота нужно потратить время и самое главное тут очень много заданий у бота, итог –вы заработали 1400$btk. Идем на биржу и смотрим сколько же это, а это пшик ничего , монета стоит дешевле 1 сатоши BTC. Если предположить что монета станет дорожать, то возможно ,что то и получите. Учитывая объём выполняемого задания, стоимость монеты на сегодняшний день делаю вывод - разработчики проекта  очень жадные и на халяву продвигают свой проект. После таких айдропов многие бросают это занятие с выполнениями айдропов , я в свою очередь стараюсь не выкладывать такие айдропы  чтоб не расстраивать вас и экономить ваше время, кому любопытно пройдите этот айдроп выполните задания получите монетки и посмотрите стоимость на бирже https://t.me/BTKairdropbot?start=495146875

 но и есть реальный айдропы платящие по 10-20$ и более, поэтому бросать это занятие не стоит , разочаровываться тоже  я в свою очередь буду стараться сортировать, всем удачи выполняйте ранее выложенные мною айдропы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×