Перейти к содержанию
Авторизация  
SharonYoungstown

eBay объявила о запуске первой NFT-коллекции

Рекомендуемые сообщения

Американская площадка онлайн-торговли eBay запустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов в рамках партнерства с NFT-платформой OneOf.

«NFT и технология блокчейн революционизируют пространство коллекционирования и все чаще рассматриваются как инвестиционная возможность для энтузиастов», — отметил вице-президент eBay Доун Блок.

Дебютная коллекция Genesis включает 3D- и анимированные изображения культовых спортсменов, которые появлялись на обложках Sports Illustrated. В качестве первого NFT выбрали канадского хоккеиста, четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Уэйна Гретцки.

«Сорок лет назад я был благодарен за то, что попал на обложку Sports Illustrated, это был знаменательный момент в моей жизни. Для меня большая честь подарить коллекционный опыт хоккейным болельщикам, которые десятилетиями следили за моей карьерой», — заявил Гретцки.

Ранее о партнерстве с OneOf заявили диджей и продюсер Alesso и американская Национальная академия искусства и науки звукозаписи.

В мае 2021 года OneOf привлекла $63 млн в посевном раунде финансирования. В нем участвовали экоактивист Билл Тай, Джек Херрик, Суна Саид из Nima Capital, Sangha Capital и Tezos Foundation.

Напомним, в том же месяце eBay разрешила пользователям торговать NFT. До этого глава компании Джейми Янноне заявил, что площадка рассматривает возможность приема платежей в криптовалютах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×