Перейти к содержанию
Авторизация  
mayka

КАК ЗАРАБОТАТЬ 2,000,000$ а может и больше

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте друзья я хочу вам рассказать про мега проект который позволит вам превратит 0.05 ETH (10.94 $) в 8857.35 ETH (1938342,47$).

Это первый без рисковый блокчейн проект основанный на смарт-контракте.

Смарт-контракт CRYPTOHANDS загружен в сеть криптовалюты Ethereum и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации. Система CRYPTOHANDS никому не принадлежит и работает независимо от сайта.

В этом проекте вы можете заработать даже не приглашая рефералов а получая переливы от выше стояших.

мой заработок за 5 дней на проекте без приглашений только на переливах при вкладе всего в 0.05 ETH.

P-0yMAukj6M.jpg
 
 

ИИ так как начать зарабатывать:

  1. вам нужен Ethereum кошелек лучше всего для этого проекта подойдет кошелек MetaMask. если у вас его нету регистрация простая. переходим по ссылке https://metamask.io/ нажемаем на GET CHROME EXTENSION устанавливаем расширение для браузера регистрируемся (не забудьте сохранить ключевую фразу иначе можете потерять на всегда свой кошелек) и у вас теперь есть Ethereum кошелек.
zPdyl6b8CJg.jpg
 
 

2. теперь вам нужно его пополнить примерно на 0.07 ETH может чуть больше чтобы вам хватило не только на вход в 0.05 ETH но и на транзакцию. это можно сделать через обменник или биржу или как я сделала через Payeer кошелек. для тех у кого нету кошелька Payeer ссылка на регистрацию https://payeer.com/?partner=8149387 . чтобы купить ETH кликаем на биржу.

vINDsilOh9c.jpg
 
 

выбираем ETH к рублю или доллару смотря за какую валюту вы покупаете.

gu_sGV-6M34.jpg
 
 

затем прокручиваем чуть ниже пишем количество ETH которое хотим купить и кликаем на купить.

PsGTWUzYfPI.jpg
 
 

теперь у нас есть ETH.

3. теперь нам нужно перевести ETH на наш кошелек MetaMask. переходим в баланс и в разделе ETH кликаем вывести.

657N6WDHDWE.jpg
 
 

нам нужен адрес кошелька MetaMask для этого нажимаем на расширение MetaMask и в верхней части увидим надпись Account кликаеми на не и у нас копируется наш адрес затем возвращаемся в Payeer и вносим адрес кошелька сумму перевода и кликаем перевести.

tedb0BOfops.jpg
 
 

4. теперь мы будем регистрироваться по ссылке https://cryptohands.org/ru/?rid=1587 кликаем по регистрации (важно перейти по моей реф ссылке что бы попасть в мою структуру и вы получали переливы рефералов от меня)

NJYwC_2Sm1U.jpg
 
 

теперь кликаем на Регистрация в 1 клик

95_WZAbOtoE.jpg
 
 

затем у вас откроется окошко MetaMast там нажимаем Accept и затем следующие окошка это оплата она автоматически фиксируется на только надо нажать на Confirm и мы внутри. теперь вы увидите перед собой ваш кабинет и у вас будет куплен первый уровень он действует год.

EgXrEuGrtas.jpg
 
 

как только вы наберете 3 рефералов покупайте второй уровень чтобы не упустить оплату от каждого из 9 рефералов которые у вас будут и по такому-же принципу все последующие уровни.

если я что то упустила или вам что то то не понятно пишите с радостью отвечу всем нам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×