Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Эксперт назвал четыре самых перспективных альткоина

Рекомендуемые сообщения

Эксперт по цифровым активам считает, что сейчас выгодно инвестировать в Эфириум и три других альткоина. В следующем цикле он планирует добавить в свой портфель Solana и Terra.

Криптовалютный аналитик Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) на подкасте InvestAnswers заявил, что наиболее перспективными альткоинами на блокчейнами первого уровня в этом рыночном цикле являются Эфириум, Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT). Коуэн выделяет Эфириум как проект номер один из наиболее обещающих альткоинов:

«Я думаю, что Эфириум безусловно лучший. Не думаю, что другие приблизились к этому в настоящее время. Я ценю децентрализацию. И конкуренция между проектами — это игра между децентрализацией, масштабируемостью и безопасностью».

Коуэн заявил, что кроме эфира он вложил деньги еще в три криптовалюты:

«Мои первые инвестиции в этом цикле были направлены на тройку или лучше сказать четверку, поскольку эфир — это очевидный для меня выбор».

Кроме Эфириума я вложил в этом рыночном цикле в Avalanche и Cardano. Есть и другие хорошие альткоины. Трудно игнорировать Теrra (LUNA), когда проект буквально покупает биткоины на миллиарды долларов», — заявил аналитик.

Эксперт объяснил, почему он не инвестировал в конкурентов Эфириума — Solana (SOL) и Terra (LUNA).

«Некоторые проекты, такие как LUNA и Solana, не то чтобы мне не нравились. Просто я опоздал с ними, поэтому легче сосредоточиться на проектах, в которые вы действительно начали раньше инвестировать, а не на тех, в которых вы опоздали», — сообщил Коуэн.

Аналитик в криптовалюты заявил, что в следящий раз, вероятно, рассмотрит возможность инвестировать в популярных основных конкурентов Эфириума.    

«Определенно есть много проектов, которые мне не так уж интересны, поэтому я не буду их перечислять. Но сейчас цикл Cardano, Polkadot, Ethereum и Avalanche. В следующем цикле я, вероятно, буду инвестировать в эти проекты», — предположил Коуэн.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×