Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Брендовая обувь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Кто покупает обувь от таких брендов, как адидас, найк, пума, рибок и т.п.?

Поделитесь координатами хорошего надёжного интернет магазина с подобным ассортиментом обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вас мужские кроссовки интересуют, я так понимаю? Знаю хороший магазин именно по кроссовкам. Там большой выбор брендовых кед и кроссовок, в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Петрович сказал:

Здравствуйте. Вас мужские кроссовки интересуют, я так понимаю? Знаю хороший магазин именно по кроссовкам. Там большой выбор брендовых кед и кроссовок, в первую очередь.

Да, конечно, интересуют кроссовки. Поделитесь рекомендацией, если сами покупали в том магазине и знаете, что продают именно оригинальную обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году сам искал такую обувь. Искал именно оригинальные кроссовки для бега Асикс. Мне как раз тогда товарищ с офиса и посоветовал глянуть ассортимент мультибрендового магазина Сникерстудио. А в этом году супруге выбирали среди женских кожаных кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_Collection_Zenskiye-kozaniye-krossovki-1070.html  и она выбрала кроссовки-кеды Ванс, которыми осталась очень довольна. Там классный выбор такой обуви. Адидас, Найк, Пума там тоже в прекрасном ассортименте. Есть из чего выбрать нужную модель. Рекомендовать могу пока только этот магазин обуви.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 20:09, Петрович сказал:

 А в этом году супруге выбирали среди женских кожаных кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHENSHCHINAM_Collection_Zenskiye-kozaniye-krossovki-1070.html и она выбрала кроссовки-кеды Ванс, которыми осталась очень довольна. 

Тут самое главное не бренд обуви, а где ты покупаешь. Можно купить "якобы бренд", а на деле будет дешевая подделка, только сдерут с тебя 3 шкуры. На этом сайте не покупал, но отзывы почитал, вроде ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2022 в 10:49, Максимен сказал:

Тут самое главное не бренд обуви, а где ты покупаешь. Можно купить "якобы бренд", а на деле будет дешевая подделка, только сдерут с тебя 3 шкуры. На этом сайте не покупал, но отзывы почитал, вроде ок.

Та не, бренд тоже имеет значение, в случае каких-то китайских вещей, как ты будешь его восстанавливать если оно испортится?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×