Перейти к содержанию
Авторизация  
Егор Юрьевич

Тюнинг выхлопной системы

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, где нынче в Москве могут качественный тюнинг выхлопной системы сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тюнинг выхлопной системы в Москве у компании Мистер Глушитель делал. Результатом полностью доволен. Ребята здесь реальные профи. И они индивидуально к каждому случаю подходят. Услуги действительно качественные. Да ещё и по разумной цене. Кстати, тут и гарантию дают. Рекомендую! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюнинг выхлопной системы на авто тоже сделать хочу. Как раз специалистов хороших искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тюнинг это клёвая шутка и многие владельцы авто любят что-то менять в своём авто и совершенствовать так сказать. Кто-то тюнингует выхлопную систему, я же хочу автовинил сделать и тонировку фар http://avto-carbon.ru/. Так моё авто будет выглядеть куда более интересно и необычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я недавно купила BMW e46 и хочу сделать ему качественный тюнинг. Нужны: спортивная подвеска, литые диски, чип-тюнинг. Где в Киеве можно заказать полный комплект тюнинга на BMW e46 с установкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Вам обратиться в магазин Тюнинг База в Киеве. Я заказывал там полный тюнинг на свой e46: диски BBS, пружины KW, чип-тюнинг. Они профессионально подобрали и заказали все запчасти, а затем установили в своем сервисе. Результат превзошёл ожидания! Поэтому советую Тюнинг База, чтобы купить тюнинг на БМВ е 46 https://tuning-baza.com.ua/ru/bmw-2/bmw-series-3-e46-1998-2006-2/ Это надёжный магазин с большим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×