Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Цена токена DeFi-протокола Omicron взлетела в несколько раз

Рекомендуемые сообщения

Токен DeFi-проекта Omicron (OMIC) подорожал от $70 до почти $600, после того как Всемирная организация здравоохранения присвоила такое же название недавно обнаруженному штамму коронавируса B.1.1.529.

tsena-4.pngЦена токена DeFi-протокола Omicron взлетела в несколько раз

Omicron вышел на рынок в начале этого месяца, то есть за несколько недель до событий, повлекших снижение биткоина и мировых рынков в прошлую пятницу. Хотя разработчики не могли знать о них заранее, для обозначения штаммов коронавируса используются буквы греческого алфавита, поэтому логично было предположить, что рано или поздно «омикрон» появится.

DeFi-протокол основывается на технологии Arbitrum, используемой для масштабирования сети Ethereum, и позволяет пользователям участвовать в доходном фермерстве. OMIC обеспечивается корзиной активов, включая стейблкоин USDC, и обращается на децентрализованной бирже SushiSwap.

«Купил OMIC на 9 ETH. Не думаю, что это хороший выбор, но я хочу испытать удачу с мем-токеном на деньги, которые не отразятся на моей жизни», — пишет один из инвесторов.

Предельный объем эмиссии OMIC составляет 1 млн токенов, однако текущий оборотный объем неизвестен, как и рыночная капитализация. Несмотря на внушительный рост курса, оборот OMIC за последние сутки составляет всего $675 000.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×