Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Эдвард Сноуден объяснил свое отношение к «собачьим» монетам

Рекомендуемые сообщения

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден заявил, что испытывает отвращение к «собачьим» монетам Dogecoin и Shiba Inu из-за своего «плохого чувства юмора».

Сноуден написал в Twitter, что он никогда не был поклонником DOGE и подобных криптовалют-мемов. Он обеспокоен, что многие люди относятся к вложениям в DOGE и SHIB со всей серьезностью, поскольку из-за своей доверчивости они могут понести большие финансовые потери. Сноуден призвал инвесторов относиться к этим криптовалютам как к легкомысленной шутке.

Leave the nice dog man alone. I've never been a fan of any flavor of dog money, because a) I am a humorless scold and b) I think a lot of earnest people will mistake it for an investment and get hurt, but Billy has imo always tried hard to be a positive voice.

— Edward Snowden (@Snowden) November 21, 2021

На комментарии пользователей Сноуден ответил:

«Я гораздо больше уважаю людей, которые говорят: «Ха, мне удалось заработать на собачьих монетах, и если ты дашь мне за это еще денег, я не откажусь». А есть люди, которые поправляют очки и говорят, что DOGE – это очень серьезно, и монета успешно отправляется «туземун»».

Бывший специалист АНБ также выразил недоумение, что некоторые венчурные инвесторы плохо отзываются о биткоине, якобы предупреждая людей о рисках его высокой волатильности. При этом они продвигают «централизованные мусорные монеты», в которые, как оказывается, они вложили большие деньги. По словам Сноудена, «если ты – тот парень, перестань так делать».  

Сноуден не впервые критикует DOGE и SHIB. В начале месяца он уже предупреждал инвесторов, что им не стоит поддаваться ажиотажу вокруг криптовалют-мемов. Кроме того, в октябре Сноуден высказался и против цифровых валют центральных банков. Он назвал государственные стейблкоины заговором против человеческого общества, поскольку они искажают принципы криптовалют и лишают граждан прав собственности на их деньги.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×