Перейти к содержанию
Авторизация  
tolstykhviktor

Дроп OZC Smart Chain 10$=13 OZC

Рекомендуемые сообщения

Всем привет буду краток:
Пройти по ссылке и зарегистрироваться
https://www.ozc.org/invite?ref=62cf1bb0
укажите реальные данные, вдруг потом попросят пройти верификацию личности)
Далее подтверждаем почту и попадаем в личный кабинет
Видим перед собой начисленные 10$ и жмем вкладку "Buy ICO"Покупаем за начисленные 10$ ТОКЕНЫ OZC (примерно 13+ .
В начале 2022 года ОБЕЩАЮТ ЛИСТИНГ по 30$ на панкейке. В разделе FAQ они и не только у них в партнёров.В факах почитал, вроде бы проект нормальный.все удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2021 в 13:00, tolstykhviktor сказал:

Всем привет буду краток:
Пройти по ссылке и зарегистрироваться
https://www.ozc.org/invite?ref=62cf1bb0
укажите реальные данные, вдруг потом попросят пройти верификацию личности)
Далее подтверждаем почту и попадаем в личный кабинет
Видим перед собой начисленные 10$ и жмем вкладку "Buy ICO"Покупаем за начисленные 10$ ТОКЕНЫ OZC (примерно 13+ .
В начале 2022 года ОБЕЩАЮТ ЛИСТИНГ по 30$ на панкейке. В разделе FAQ они и не только у них в партнёров.В факах почитал, вроде бы проект нормальный.все удачи.

Друзья,в данном дропе верификацию проходят только те кто хочет купить монеты, остальные кто как я участвуют в нем верефикация не нужна, это сказал админ в ТГ чате, поэтому дерзаем....

в этом проекте есть ещё и тележный бот https://t.me/OZC_AirDrop_Bot?start=r0921078178 ,там надо подписка на 2 твит и ТГ,так же на Ютуб. Ранее не выкладывал инфу по причине что ссылки на твиттер были не доступны,написал админу,вот что он ответил'OZC Smart Chain запустила программу Airdrop посредством взаимодействия с аккаунтами Twitter, и Twitter предотвратил это. Мы сообщаем в Twitter, чтобы повторно открыть учетную запись." И прошло несколько дней и все разрешилось теперь всё работает, это ещё один момент который привлёк мое внимание.так что принемаем участие, авось стрельнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья для тех кто не любит сидеть в ТГ скидываю обзор раундов проходящих в данном проекте,дело в том что судя по этому графику мы сейчас на 6 райнде, где за 10 доллоровый бонус мы получим по 13 с капейками монеты,а вот уже со следующим раундом по 9 с не большим,так что успевайте залететь, сам я заходил на 5, долго изучал, чтобы не просто время терять.всем успехов.

Screenshot_2021-11-24-06-59-25-23_b30840eee855763b0a3f4dc02b408a41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем привет,в скором времени данный проект планирует запустить собственное приложение и это отличная новость, так как исходя из проектов которые вливают свое бабло в приложение и тому подобное есть перспектива к росту и самое главное доказывает свою порядочность. так же есть инфа что уже ведутся переговоры с ведущими биржами,так что ждем и следим за новостями. всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×