Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Чанпен Чжао: Я намерен пожертвовать до 99% своего состояния

Рекомендуемые сообщения

Основатель криптобиржи Binance Чанпен Чжао готов отдать до 99% своего состояния на благотворительность.

«Я действительно намереваюсь отдать большую часть состояния, как делали многие состоятельные предприниматели со времен Рокфеллера и до наших дней, — заявил Чжао в разговоре с Associated Press. – Я собираюсь пожертвовать 90, 95 или 99% своего состояния».

Одновременно учредитель Binance отметил, что ему не требуется много денег. Forbes оценивает его состояние в $2 млрд. Чжао также является владельцем крупнейшей доли в Binance. По информации СМИ, криптобиржа может стоить около $300 млрд. Если бы Binance действительно прошла листинг при этой оценке, ее основатель сразу же стал бы одним из богатейших людей в мире.

Чжао также сообщил, что держит только биткоин и Binance Coin. Впервые он приобрел биткоин в 2014 году и сохранил большую часть монет, а в последнее время вкладывает преимущественно в BNB. Основатель Binance не держит другие цифровые активы «во избежание конфликта интересов».

В отдельном интервью он сообщил, что после введения обязательной верификации на Binance этим летом биржу покинуло около 3% пользователей. Последние изменения, по словам Чжао, напротив помогают компании привлекать клиентов, предпочитающих регулируемые сервисы.

«Мы считаем, что правовое соответствие позволит большему числу клиентов пользоваться нашими услугами», — сказал он.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×