Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Кевин О’Лири дал комментарии по поводу своих криптоинвестиций

Рекомендуемые сообщения

Инвестор и звезда телевизионного шоу Shark Tank Кевин О’Лири держит практически 10% своего капитала в криптовалютах. Об этом он рассказал во время аудиоконференции на Reddit Talk.

«Я значительно увеличил портфель. В начале года моя доля [в криптовалютах] составляла 3%. Целью было достичь 7% к концу года. Однако из-за роста стоимости многих активов, которыми я сейчас владеют, мы практически достигли 10%», — заявил он. 

По словам О’Лири, в его портфель входят не только цифровые активы, но и компании, связанные с индустрией. Он подчеркнул, что к концу года у него будет «очень значительный пакет криптоактивов, и речь не только о биткоине».

Инвестор отказался раскрыть свои активы, но рассказал, что владеет цифровым золотом, Ethereum и стейблкоином USD Coin (USDC). Несмотря на приверженность второй по капитализации криптовалюте, он также верит в успех ее прямых конкурентов.

«Некоторые люди считают, что для Ethereum игра уже окончена, но я с этим не согласен. Есть множество альтернатив, будь то Solana или другие [проекты]. Если вы инвестор, как и я, то вам нужна диверсификация. Это ключевой момент», — сказал он.

О’Лири объяснил, что перед выбором цифрового актива для инвестиций он анализирует программное обеспечение, лежащее в его основе, а также пользу, которую проект может принести. По его словам, криптовалюты сопряжены с определенным риском, поэтому диверсификация портфеля крайне важна.

«Я спрашиваю себя, могу ли выделить лучшие команды? Кто является лучшими разработчиками? Как мне инвестировать в их проекты? На базе какого блокчейна они построены? Должен ли я владеть частью этого? Вот как я смотрю на инвестиции», — добавил он.

Ранее О’Лири заявил, что Ethereum «всегда будет номером два» после биткоина.

В сентябре инвестор призвал власти США как можно скорее разработать нормативную базу для рынка криптовалют.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×