Перейти к содержанию
Авторизация  
Alonna

Подборки с фильмами

Рекомендуемые сообщения

 

Вам знакома эта ситуация трудности выбора кино на вечер? Я смотрю кино практически каждый день, за редким исключением, и, откровенно говоря, всё что реально хотела – уже посмотрела. Ну или оно ещё не вышло, как вариант. Не хочется ведь скатываться в просмотр откровенно проходных вещей. Нашла себе сайт, где собраны лучшие фильмы по категориям https://likefilmdb.ru/ и жанрам. Подборки всё время обновляются, дополняются. Есть подборки по жанрам, темам, актёрам. Короче говоря – настоящий рай для киномана. Но не думайте, что всё ограничивается фильмами. Сериалам тут тоже уделено внимание. Проще говоря – этот сайт решает вопрос выбора, предлагаю массу интересных вариантов. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя лучшая подборка под любое настроение, время суток и пору года это Гарри Поттер! Да да, именно детская сказка. Не знаю, что я в нем нашла, но пересмотр несколько лет в году обязательное действие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазвичай я дивлюся фільми українською мовою онлайн на сайті Imperia Kino  https://imperia-kino.com.ua/ . Тут можна знайти широкий вибір якісних картин українською дубляжем чи субтитрами. Мій персональний рекомендаційний список включає такі фільми, як "Смерть Сталіна" за комедійними нотками в історичному контексті та "Довбуш" для відчуття атмосфери української історії. Іноді залежно від настрою заглядаю в розділ новинок, щоб знайти щось свіженьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×