Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Джим Крамер поделился мнением об инвестициях в криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Бывший управляющий хедж-фондом Cramer & Co. и ведущий шоу Mad Money на канале CNBC Джим Крамер поддержал инвесторов, покупающих криптовалюты и понимающих при этом все риски.

«До тех пор, пока вы признаете вполне реальную возможность того, что все инвестиционные аргументы в пользу криптовалюты основываются на теории большего дурака, у вас есть мое благословение, чтобы спекулировать на этом», — заявил Крамер.

Ведущий признал, что не покупал биткоин или Ethereum в качестве страховки от инфляции. По его словам, он «просто играл в азартные игры».

«Я просто играл на психологии толпы, и понятия не имею, почему эти вещи пошли вверх, за исключением того, что есть много чрезмерно увлеченных людей, которые хотят покупать дорого и продавать дороже», — добавил Крамер.

Он назвал владение криптовалютами «нормальным», если люди смотрят на них через призму инвестиций.

«Я держусь за свой Ethereum, поскольку верю, что там могут быть миллионы больших дураков. Я думаю, это хорошая ставка», — заключил ведущий CNBC.

Крамер сократил свои позиции в ETH в мае, после достижения монетой исторического максимума у отметки $4350.

В июне он продал большую часть биткоинов после новостей об ограничении майнинга в Китае, а позже заявил о вложениях во вторую по капитализации криптовалюту.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×