Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Джордан Белфорт верит в рост цены XRP до $10

Рекомендуемые сообщения

Осужденный за мошенничество с ценными бумагами американский брокер Джордан Белфорт ждет рост курса XRP до $10. Об этом сам брокер с Уолл-стрит написал у себя на странице в твиттере. По словам Белфорта, его знакомый с телевидения и вовсе ждет рост XRP до $10 000. Сам Белфорт закупился XRP на «шестизначную сумму».

I am a large holder of XRP(six figures)! My TV guy thinks it’s the best thing since sliced bread. Thinks it’s going to $10,000. I hope he’s right, but I’ll settle for $10

— Jordan Belfort (@wolfofwallst) October 28, 2021

«Мой знакомый с телевидения считает, что это [XRP] величайшее достижение человечества. [Он] думает, что [XRP] вырастет до $10 000. Надеюсь он прав, но мне хватит и $10», — написал Белфорт.

Что именно должно стать причиной роста XRP почти на 1000%, брокер не уточнил. Это уже не первый раз, когда Белфорт пытается прогнозировать цену активов рынка криптовалют. Например, еще в декабре 2017 года он заявил в интервью FOX Business, что биткоин ждет обвал до $0.

«Это пузырь, и я обещаю вам, и вы правы, он [биткоин] может вырасти до $50 000, а может до $100 000, но я уверен, что в конце концов он упадет почти до нуля, это нижняя граница», — сказал тогда экс-основатель брокерской фирмы фирму Stratton Oakmont.

Он также добавил, что криптовалюты, в основном, не более чем «бесполезные инструменты». По его словам, люди пампят их, предвкушая прорыв. При этом биткоин никогда не станет «мейнстримной валютой» из-за «большого количества проблем» у криптовалюты. Впрочем, какие именно проблемы мешают биткоину в мировом признании, Белфорт объяснять не стал.

Тем временем XRP откатился на седьмую строчку в списке топ-100 активов крипторынка по капитализации. В апреле токен от компании Ripple лишь ненадолго смог подобраться к уровню в $1,75. С тех пор цена токена в XRP/USD зависла в диапазоне $1. Исторический максимум XRP на отметке в $3,8 остается недосягаемым вот уже четвертый год подряд.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×