Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Кевин О’Лири рассказал о своих криптоинвестициях

Рекомендуемые сообщения

Звезда сериала Shark Tank Кевин О’Лири управляет криптовалютами в своём портфеле так, словно они являются сектором фондового рынка.

В новом интервью знаменитый венчурный капиталист заметил, что инвестиции в криптовалюту не ограничивается одним лишь ходлингом биткоина (BTC) и Ethereum (ETH).

По правде говоря, в других областях децентрализованных финансов происходит так много активностей, исследований и разработок, что кроме биткоина существуют огромное количество других возможностей. Это моя личная интерпретация, я не говорю, что какой-либо из индексов уже вынес подобное решение, но сейчас я рассматриваю криптовалюты и децентрализованные финансы, так называемые DeFi, как 12-й сектор S&P. Соответствующего указа о признании их таковыми ещё не было, но я делаю это в рамках управления собственным операционным портфелем и операционной компанией.

О’Лири говорит, что распределяет средства на криптовалюты так же, как и на традиционные активы.

В моём понимании мира инвестиций никогда нельзя владеть более чем 20% какого-либо одного сектора, а в настоящее время я в 11 секторах, включая недвижимость в индексе S&P 500. Также нельзя владеть более чем 5% любой компании из любого сектора. Поэтому, когда я размышляю о требованиях, которые мы сами себе устанавливаем, и о принципах нашей работы, мы заботимся о том, чтобы таким же образом относиться к криптовалюте.

Успешный инвестор раскрыл информацию о принадлежащих ему цифровых активах. При этом он добавил, что не зациклен на биткоине, но и не готов покупать любую криптовалюту:

Мы не хотим просто владеть биткоином – он у нас есть, также я владею Ethereum, ETH. Ещё у меня есть Solana (SOL) и активы всех других видов блокчейнов – уровня 1, уровня 2. Я не хочу, чтобы меня воспринимали как человека, накапливающего все 12000 существующих в мире криптовалют. Всё это вы постоянно видите в интернете, [когда] кто-то начинает продвигать монету, о которой никто никогда не слышал. Я не хочу участвовать ни в чём подобном… Сейчас я планирую достичь к концу декабря 7% в криптовалютах и криптотокенах, а также в блокчейнах уровня 1, уровня 2. Затем я просто обнародую данные о текущих активах, и, надеюсь, у нас состоится интеллектуальная беседа о том, почему и чем я владею.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×