Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Где можно купить фильтр тонкой очистки ?

Рекомендуемые сообщения

  Привет ребят. Накидайте отзывов, кто какими фильтрами тонкой очистки воды пользуется? Как их правильно выбрать? Хочу себе установить в квартире, и пока не знаю, какой мне выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой есть, отлично очищает воду. На трех человек в квартире хватает около 6 месяцев до замены и это еще при условии, что вода у нас в доме далеко не самая чистая, так что стоит устанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тимурр сказал:

У нас такой есть, отлично очищает воду. На трех человек в квартире хватает около 6 месяцев до замены и это еще при условии, что вода у нас в доме далеко не самая чистая, так что стоит устанавливать.

Я уже лет 10 пользуюсь фильтром тонкой очистки воды. Хватает на 6 мес. Вода голубая и без запаха, фирма неизвестная, тогда ещё это не очень модно было, но у нас вода была ужасная, поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Я уже лет 10 пользуюсь фильтром тонкой очистки воды. Хватает на 6 мес. Вода голубая и без запаха, фирма неизвестная, тогда ещё это не очень модно было, но у нас вода была ужасная, поставили.

Пользуюсь фильтрами тонкой очистки воды Ecosoft  https://ecosoft.ua/all-filtry-i-kartridgy/type_drinking-is-osmos-or-woda_pure/ здесь покупал, больше 2-х лет. Забыл, что такое накипь и вода стала приятная на вкус. Я считаю, что, купив фильтр от этой фирмы, вы получите качественную воду, при этом за фильтр заплатите недорого. обслуживании и эксплуатации он простой, не особо требовательный. Установил и забыл. В этом магазине очень большой ассортимент и можно подобрать оптимальный вариант для себя по цене.

Appxjufp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня очень важен состав воды, а в трубах сами понимаете какой он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×