Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Глава Morgan Stanley: Биткоин не стал огромным источником спроса клиентов

Рекомендуемые сообщения

Криптовалюты доказали свою долговечность и не исчезнут в одночасье, однако среди клиентов они все равно не пользуются особым спросом, заявил CEO Morgan Stanley Джеймс Горман.

«Я не считаю криптовалюты мимолетным увлечением, — сказал он в ходе конференц-звонка о показателях за третий квартал. – Я не знаю, сколько должен или не должен стоить биткоин, но он не уходит, а лежащая в его основе технология, очевидно, совершенно реальна и перспективна».

Американский финансовый конгломерат не торгует криптовалютами напрямую в интересах розничных клиентов, но предоставляет инвесторам возможность покупать биткоин через различные фонды, пояснил Горман. В апреле состоятельные клиенты Morgan Stanley получили доступ к нескольким внешним криптофондам.

«По правде говоря, для нас это не стало огромным источником спроса клиентов, — добавил Горман. – Это направление может развиться, но явно никоим образом не определяет нашу экономику».

Ранее CEO JPMorgan Джеймс Даймон в очередной раз раскритиковал биткоин, назвав его «ничего не стоящим».

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×