Перейти к содержанию
sagnatirtu

Mireth.io - Зарабатывай на инвестициях

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, хотел бы оставить о инвестиционном проекте в мире трейдинга http://mireth.io, это один из лучших проектов которые я встречал и на который я вкладывал свои сбережения. Очень выгодные условия, хороший процент в сутки - до 12-ти процентов. А самое главное это не очередной мошеннический проект, который вас обманет и заберет ваши деньги, а наоборот даст вам возможность нехило поднять бабла. Проект мне посоветовали мои друзья, и прочитав отзывы в соседних форумах я решился закинуть туда свои сбережения и ни разу не пожалел об этом. Я очень доволен условиями и услугами данного проекта, в котором есть все что нужно - реальный доход, моментальные выплаты, и отзывчивая тех поддержка, которая поможет в любой ситуации. Всем добра и хорошего заработка)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видел на соседних форумах много хороших отзывов о данном проекте и могу только присоединиться к ним - вложился туда и не пожалел. Проценты обещанные дают, выплаты мгновенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тех поддержка действительно отзывчивая. Еще и отвечают очень быстро. Помогли мне разобраться с некоторыми моментами. Получилось заработать с помощью данного проекта и самое главное - вывести все, без задержек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас опасно куда-либо вкладывать средства, так что первым делом выплаты проверил. Проект платит, а это главное, значит будем и дальше сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень приятно находить такие проекты, как этот, которые платят тебе сразу, как только выплату запросил, а не через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерфейс на сайте удобный, все понятно. так же очень удобно, что проценты каждый день начисляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока другие сомневаются, насчёт данного проекта - я продолжаю вкладывать
лучший проект для пассива, на сегодняшний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вложился в данный проект по совету своего знакомого. Всё на высшем уровне и никаких проблем не возникло на всех этапах. Выплату получил мгновенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди оставившие комент зарегистрированы в один и тот же день и всего раз зашли, чтоб написать этот комент. Лохотрон бля

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Меня просто обманули на мои последние деньги. Два раза дали сделать вывод а потом просто заблокировали 1.15 етн Если кто то пострадал от рук проекта mireth.io сообщите или же будет какая-то информация.

Уточнили по вашему вопросу.

Вы проводили последнюю транзакцию в 0 eth во время автообновления смарт-контракта (~ 2 дня назад).

Поэтому вклад забаговался и уже при следующей транзакции - контракт посчитал что выплатил вам средства.

Этим так же служит доказательство при проверке вклада на сайте, так как сайт работает напрямую с API Etherscan - состояние вашего счета отображается как "0"

Не переживайте, у нас уже был подобный случай, и решили его таким способом:

нужно обновить тарифный план на контракте, для того чтоб он совершил перерасчет вашей инвестиции и правильно работал с вашим кошельком.

То-есть в вашем случае, необходимо дополнить депозит на 0.587 eth, чтоб он составлял минимум +51% или более от вашей ОБЩЕЙ суммы вклада (внести на контракт +0.587 ETH). Контракт мгновенно сделает перерасчет с обновленными процентами, и ваш вклад будет работать корректно.

Именно 51% прописан в коде смарт-контракта для ручного обновления вклада.

После этого нужно (обязательно!) вывести свои средства командой 0.0001 eth, и заново инвестировать уже нужную вам сумму, если пожелаете дальше получать проценты.

Так-же вы можете подождать до 13.11.2021, в это время контракт проведет следующее авто-обновление (с 10:00 до 12:00 по МСК) и вы сможете вывести ваш вклад. Но увы, проценты за ожидаемый период начислены не будут.

Извините на неудобства, но пока-что известны лишь такие пути решения данной проблемы.

Проект совсем новый, и некоторые недоработки на контракте имеют место быть, но мы активно проводим тесты в тестовой сети ethereum, дабы выявить их и минимализировать риски проблем со вкладами.

Срочно выводите свои средства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет я тут не участвовал.  Такие скрытные проекты без поддержки достойных форумов и блогов не интересует. Где вы их находите? Обычно на блог о хайп проектах стараюсь заносить нормальные проекты, которые дают заработать. Понятное дело без рисков не обойтись. Но этот проект я даже и не видел :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, на сегодняшний день в сети полно мошенников, но если не знаешь как выбрать брокера, можешь зайти на портал eMoneyHub. Там есть рейтинги и не только брокеров, причем как добросовестных компаний, так и мошенников. Если хочешь могу тут ссылку оставить на их статью - Обзор ADVANTIUM LIMITED, реальные отзывы о мошенническом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и инвестировать, то необходимо выбирать оптимальные варианты, чтобы риски были минимальные. Я, лично, не советую вкладываться в нечто очень рискованно, вы можете просто потерять свои деньги. Как по мне, наиболее лучшим и оптимальный вариант будет открыть вклад в банке москва https://rencredit.ru/deposits/spec/vklady-v-moskve/, не думали об этом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×