Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Вилли Ву: Биткоин не находится в медвежьем цикле

Рекомендуемые сообщения

Популярный аналитик Вилли Ву считает, что несколько ключевых факторов указывают на отсутствие оснований для медвежьего движения BTC.

В подкасте What Bitcoin Did Ву подчеркнул, что биткоин не находится на медвежьем рынке, кроме того, существует вероятность, что он вырвется из своих традиционных четырёхлетних циклов ценовых максимумов и минимумов.

Я думаю, что некоторые люди придерживаются слишком медвежьих взглядов, но на самом деле нет причин превращаться в медведей. Если посмотреть на сетевые показатели, сделки настоящих инвесторов указывают на то, что мы никогда не были на реальном медвежьем рынке. Это больше похоже на небольшой медвежий рынок в общей макрообстановке. В моём понимании этот цикл не цикл. Я не думаю, что мы достигнем вершины и случится ещё одна четырёхлетняя революция наряду с одногодичным медвежьим рынком. На это ничто не указывает.

Ву добавил, что недавние макроэкономические новости, такие как потенциальный дефолт китайского застройщика Evergrande и рассмотрение Федеральной резервной системой США возможности постепенного сокращения покупки ценных бумаг и облигаций, оказали давление на все классы инвестиционных активов.

В выходные дни по торгам на S&P 500 сложилась очень слабая картина с повсеместной распродажей. Биткоин также начал продаваться. Таким образом, это была продажа на основе корреляции с S&P 500, где не было ничего, кроме спотовых покупок.

Ву отметил, что на биткоин-рынке появился новый класс инвесторов, придерживающихся принципа «покупай и храни», что является хорошим признаком для стоимости BTC как долгосрочного актива.

Биткоин «взрослеет». С появлением крупных институциональных организаций появляются гораздо более крупные игроки. На этой неделе у нас не было ничего, кроме покупок институционалов. Они массово скупают биржевые активы и переводят их на холодное хранение.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×