Перейти к содержанию
Авторизация  
Kimmy

где найти курс валют

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Я работаю  в одном  офисе, которая связана с оборотом финансов. Для комофртной работы мне надо  знать точный курс валют, а это,оказывается, проблема. Я вот хочу найти сайт, где точно отобоажается курс мировых валют. МОжет быть вы знаете такой? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Вас, видимо, довольно серьезная работа, которая требует точности. В таком случае я советую Вам отслеживать курс валют вот по этому сайту  https://kursvalut.net.ua/ . Тут действительно самые точные показатели курса валют, да и инфа обновляется быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на нашем сайте Natebit.pro можно наблюдать за курсами валют, а также сделать выгодный обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.09.2021 в 19:58, Kimmy сказал:

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Я работаю  в одном  офисе, которая связана с оборотом финансов. Для комофртной работы мне надо  знать точный курс валют, а это,оказывается, проблема. Я вот хочу найти сайт, где точно отобоажается курс мировых валют. МОжет быть вы знаете такой? 

Вау, а в этом офисе, где очень "серьезная "работа и связана она с "финансами". никто не знает, где посмотреть актуальный и точный курс валют? 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×