Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Кэти Вуд: Биткоин достигнет цены $500 тысяч в течение пяти лет

Рекомендуемые сообщения

CEO Ark Invest Кэти Вуд ожидает, что биткоин подорожает до $500 тысяч в течение пяти лет, одновременно все больше убеждаясь в перспективах Ethereum.

В разговоре с CNBC Вуд пояснила, что состоятельность ее прогноза будет зависеть от того, продолжат ли компании диверсифицировать свои резервы биткоином и решатся ли институциональные инвесторы разместить в нем 5% активов

«Мы считаем, что цена будет в 10 раз превышать сегодняшнюю. То есть, вместо $45 000 будет $500 000», — сказала она.

Глава Ark Invest отметила, что, если бы ей пришлось выбрать какую-то одну криптовалюту, она бы не раздумывая отдала предпочтение биткоину, «потому что государства теперь считают его платежным средством».

Вуд также выделила потенциал эфира, предложив отводить ему 40% в криптовалютном портфеле, а биткоину – 60%.

«Эфир, тем не менее, испытывает взрыв активности разработчиков благодаря NFT и DeFi. Меня восхищает происходящее в DeFi, которые резко сокращают стоимость инфраструктуры для финансовых услуг. Я знаю, что финансовая отрасль сейчас это не приветствует, — добавила она. – Наша уверенность в эфире резко увеличилась по мере наблюдения за переходом с Proof-of-Work на Proof-of-Stake. Мы, тем не менее, вероятно, продолжим придерживаться стратегии “60% в биткоине и 40% в эфире”».

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×