Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Управляющий активами BlackRock: Мне нравятся волатильные активы вроде биткоина

Рекомендуемые сообщения

Инвестиционный директор управляющей активами BlackRock Рик Ридер в комментарии CNBC назвал биткоин альтернативной валютой, стоимость которой зависит от ее распространения.

"Part of why I own a small piece of #bitcoin is I do think there are more people who are going to enter that fray over time … I like assets that are volatile that have upside convexity. I could see bitcoin go up significantly but I think it's volatile," @RickRieder #btc #crypto pic.twitter.com/nNxnhznrWe

— Squawk Box (@SquawkCNBC) September 9, 2021

«Я держу немного биткоина, потому что считаю, что количество людей в криптоиндустрии со временем увеличится. Мне нравятся волатильные активы», — заявил Ридер.

По его словам, цифровое золото не способно заменить традиционные активы в инвестиционном портфеле, такие как акции и облигации.

«Я считаю его в большей степени спекулятивной частью портфеля, и в этом его ценность», — добавил Ридер.

В августе BlackRock раскрыла позиции на $382,96 млн в котирующихся на Nasdaq майнинговых фирмах Marathon Digital Holdings и Riot Blockchain.

В мае глава BlackRock Ларри Финк заявил, что криптовалюты имеют потенциал на длинных дистанциях.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×