Перейти к содержанию
Авторизация  
Alonna

Кредит без поручителей

Рекомендуемые сообщения

 

Сложилась неприятная ситуация. Угораздило меня просто взять и потерять свой кошелёк в день получения зарплаты. У нас выплаты идут наличными, так что такая потеря – это кошмар. Никто так и не объявился, не изъявил желания вернуть, а без денег целый месяц мне никак не пробыть. Решилась на свой первый кредит. Знакомый посоветовал сайт с удобным фильтром компаний, предоставляющих такие услуги, чтобы я могла взять кредит на карту https://деньги-в-долг.москва/ по тем условиям, что мне подойдут. Очень быстро я нашла компанию, где получила кредит под 0%. Слишком большую сумму не стала брать, чтобы потом с возвратом не возникло проблем. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересуют кредиты под без залога и поручителей в Израиле то рекомендую israssuda.cash лично брал ссуду оперативно выдали под чеки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2021 в 12:12, Alonna сказал:

 

Сложилась неприятная ситуация. Угораздило меня просто взять и потерять свой кошелёк в день получения зарплаты. У нас выплаты идут наличными, так что такая потеря – это кошмар. Никто так и не объявился, не изъявил желания вернуть, а без денег целый месяц мне никак не пробыть. Решилась на свой первый кредит. Знакомый посоветовал сайт с удобным фильтром компаний, предоставляющих такие услуги, чтобы я могла взять кредит на карту https://деньги-в-долг.москва/ по тем условиям, что мне подойдут. Очень быстро я нашла компанию, где получила кредит под 0%. Слишком большую сумму не стала брать, чтобы потом с возвратом не возникло проблем. Рекомендую.

На этот кредит пошла за роллами в омске а потом на речную экскурсию ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×