Перейти к содержанию
Авторизация  
Sherman

Помогите выбрать электропилу

Рекомендуемые сообщения

Ребята мне на дачу нужна хорошая электропила для среза толстых веток на дереве, бюджет у меня не большой но тысячу заплатить могу, может кто разбирается в моделях и поможет мне в выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пользуюсь бензопилой, поскольку считаю что электропила неудобная тем что у нее есть телепающиеся провод который впоследствии может помешать в работе, а бензиновая без лишних проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично плюс когда не нужно тратить бензин, во первых это экологически лучше, так еще и дешевле в использовании, также не будет лишних проблем при включении и мощности должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sherman сказал:

Ребята мне на дачу нужна хорошая электропила для среза толстых веток на дереве, бюджет у меня не большой но тысячу заплатить могу, может кто разбирается в моделях и поможет мне в выборе?

Каждый выбирает инструмент индивидуально под себя, я вот например перешел на электропилу и ни разу не пожалел, ей и вправду легче пользоваться и провод не мешается, а бензопилой было много проблем с запуском и бензином, поскольку не каждый тип подходил.

Вам советую посмотреть варианты электропил https://hauswerker.com.ua/sadovoe-oborudovanie/pily-cepnye/sadovoe-oborudovanie-pily-cepnye-elektricheskie/ в интернет магазине “hauswerker”. Я вот выбирал себе пилу по характеристикам и не хотел заморачиваться в будущем на счёт смазки цепи и тому подобного, поэтому у меня сразу стоит функция автоматической смазки и улучшенная система охлаждения.
 

Image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал кабель ввг 3х1,5 https://art-bud-electro.com/vvg-3h1-5 цена доступная. Кабель сертифицированный по ДСТУ. Всем советую
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×