Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Джим Крамер закупился Ethereum вместо биткоина

Рекомендуемые сообщения

Бывший управляющий хедж-фонда и ведущий CNBC Джим Крамер сообщил о возвращении на криптовалютный рынок, однако на этот раз он предпочел вторую крупнейшую криптовалюту первой.

Отвечая на вопрос собеседника о том, покупает ли он биткоин на фоне сохранения поддержки около $30 000, Крамер заявил, что текущая динамика подтолкнула его к покупке эфира.

«Я вернулся в Ethereum, потому что биткоин удержался выше $30 000», – сказал он.

Крамер не стал объяснять, почему воздержался от покупки биткоина, но привел аргумент в поддержку эфира:

«Мне нравится Ethereum, потому что люди действительно используют его гораздо больше, чтобы иметь возможность что-то покупать. Я продолжу покупать Ethereum. Когда вы идете покупать [невзаимозаменяемые токены] (NFT) или что-то такое, все хотят Ethereum».

Говоря о перспективах финансовых рынков на эту неделю в целом, Крамер заявил, что разделяет бычьи настроения. Он ожидает сохранения позитивной динамики на рынках компаний, пользующихся популярностью у розничных инвесторов, например Target, Best Buy и Bed Bath and Beyond.

«Входит слишком много денег», – пояснил телеведущий.

На прошлой неделе Крамер объявил, что продал биткоины, так как не ждал от рынка ничего хорошего после новых запретов в Китае.

«$30 000 в течение дня. Следите, должны удержать. Может быть точкой для входа. Я не стану входить. Продал почти все биткоины. Мне они не нужны», – говорил он.

Биткоин в этот понедельник поднялся почти на 4% и торгуется около $34 500. Эфир в это же время набрал больше 10% и снова взял психологически значимый уровень в $2 000.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×