Перейти к содержанию
Авторизация  
Kerando

Сломался телефон, какой новый купить?

Рекомендуемые сообщения

У меня сломался телефон и я подсобирал неплохую сумму на новый, изначально думал купить s21 ultra. Но посмотрел сторис многих пользователей в инстаграме и там камера прям снежит и многие жалуются на это. Так что думаю брать какой-нибудь другой смарт, но пока не могу определиться что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно конечно, я ранее не встречал такого, но если это брак то так можно быстро в сервис сдать и вернут полностью новый телефон. А так есть куча вариантов телефонов которые можно взять, начиная от сяоми note и заканчивая каким нибудь гугл пикселем новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл пиксель тоже не идеален, просто последняя версия показала себя не из лучших, проигрывая в производительности 12 айфону и самсунгу и довольно сильно. Я просто буду использовать часто для профильных приложений и игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так возьми себе тогда 12 айфон и не парься, ведь он тебе я так понял, подходит идеально. И ты им будешь пользоваться в свое удовольствие, приложений на ios сейчас даже больше чем на андроид выпускают, так как больше потребителей готовых заплатить, если мы платим за музыку, память и т.д. То и сможем заплатить за приложения. Я бы точно взял iPhone 12 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/seriya_iphone-12/ как для работы, так и для собственного пользования. Фотографирует телефон намного лучше, чем самсунг и видео снимает без снежинок или блюра. Но вот ширик у самсунга лучше, чем у айфона. Но ударопрочность наоборот лучше у яблочников.
ba97b2f3e3add08c0e13a6a88ad1f5fe.jpg

Изменено пользователем Pontifik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×