Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Нил Патрик Харрис уже давно инвестирует в биткоин

Рекомендуемые сообщения

Актер и лауреат премий «Эмми» и «Тони» Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму», рассказал, что уже давно инвестирует в биткоин. В интервью Forbes Харрис прокомментировал свое новое сотрудничество с оператором сети биткоин-терминалов CoinFlip, отметив, что таким образом хотел показать людям, насколько доступной может быть криптовалюта.

«Помню тот момент, когда я впервые услышал о биткоине. Я, как и большинство людей, не полностью понимал, о чем идет речь, но цена тогда была настолько мала, что я решил попробовать вложиться, не рискуя слишком многим, – сказал он. – Стоимость моей инвестиции выросла в несколько раз, и теперь присоединяются даже крупные корпорации и традиционные инвесторы. Я хочу, чтобы все знали, насколько просты и доступны инвестиции в криптовалюту, и чтобы все присоединялись к будущему финансов».

Харрис считает, что криптовалюты определят будущее онлайн-коммерции и методов ведения бизнеса.

«Криптовалюты – это будущее шопинга, инвестиций и бизнеса, но они несут в себе вызовы технического характера и могут отпугивать. Я предпочитаю, чтобы мои транзакции были простыми и проводились по существу. Вот почему я начал работать с CoinFlip. С помощью терминала любой желающий может превратить наличные в значительную инвестиционную возможность с крупной доходностью», – добавил он.

Ранее в сотрудничество с блокчейн-проектом вступил Джонни Депп.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×