Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Миллиардер Марк Ласри: Нужно было покупать больше биткоинов

Рекомендуемые сообщения

Основатель Avenue Capital Management, миллиардер Марк Ласри сообщил, что стремительный рост биткоина в 2021 году превзошел его ожидания. Он также выразил сожаление, что недостаточно инвестировал в первую криптовалюту.

"The probability as more and more people keep using #bitcoin it is going to keep moving up. It's happened a little bit quicker than I thought it would. I should have bought a lot more," says Marc Lasry. #btc pic.twitter.com/qICVIzs61R

— Squawk Box (@SquawkCNBC) June 8, 2021

«По мере того, как все больше людей начинают пользоваться биткоином, велика вероятность продолжения роста. Это произошло немного быстрее, чем я ожидал. Мне нужно было купить намного больше. Тут я ошибся», – заявил он в эфире CNBC.

Комментируя свой предыдущий прогноз касательно роста цены монеты до $40 000, инвестор отметил, что криптовалютный рынок уже сформировался и ему ничего не угрожает.

«Если рынок создается, он никуда не исчезает. По этой причине я заинтересовался биткоином. Я подумал, что с приходом институциональных инвесторов, цена начнет расти», – добавил он.

При этом Ласри подчеркнул, что любое движение цифрового золота можно аргументировать:

«Честно говоря, я не знаю, куда движется биткоин. Я могу обосновать, почему он поднимется до $100 000, но также могу обосновать, почему он упадет к $20 000».

Марк Ласри известен своими бычьими ожиданиями в отношении биткоина, которыми он делился, в том числе в разгар медвежьего рынка.

В 2018 году он разместил в криптовалюте 1% своих средств и предсказал, что к 2021-2023 годам капитализация первой криптовалюты вырастет в 5-10 раз.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×