Перейти к содержанию
Авторизация  
Savelin

Демонтаж металлоконструкций

Рекомендуемые сообщения

Наше предприятие недавно приобрело площадку под строительство, но проблема в том, что на ней остались старые металлоконструкции от бывшего ангара, которые срочно нужно демонтировать. Понимаем, что это сложная задача, для быстрого решения которой требуется наличие соответствующих навыков и многолетнего опыта, а также специального инструмента и оборудования. Также, помимо демонтажа желательно осуществить и транспортировку этих конструкций на предприятие, принимающее металлолом. Может вы подскажете предприятие, осуществляющее качественно демонтаж металлоконструкций с последующим их вывозом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так теперь, думаю, что есть такие организации или фирмы, которые занимаются такими работами, как демонтаж старых конструкций. Или можно демонтировать самим, нанять технику, а конструкции сдать на металл, еще и денежку какую получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что будет сложно найти такую организацию или фирму, которая занимается не только просто примом металлолома, а и демонтажем и прочими работами. Найти такую фирму можно, надо чтобы надежная компания была и имелась спецтехника. Коллега советует фирму интерлом. Они тоже осуществляют демонтаж металлоконструкций с вывозом в том числе. Думаю, что они вам помогут в вашем вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы со сдачей металлолома сейчас у вас быть не должно, ведь его с каждым днем становится все меньше, поэтому  организации, принимающие лом, даже идут на увеличение его цены, сами забирают на площадку. Вообщем предоставляет все льготы сдающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это раньше, перед тем как сдать металлоконструкции в металлолом, нужно было самому все резать, грузить, отвозить или нанимать за деньги кого-то. Сейчас дела обстоят совсем по другому, если вы пригласите специалистов компании    https://citylom.ru/demontazh-metallokonstrukczij   Они вам сами сделают демонтаж, все сами порежут, загрузят и отвезут к себе, а вам останется только денежки посчитать и потратить их по умному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что есть такие организации или фирмы, которые занимаются такими работами, как демонтаж старых конструкций. Или можно демонтировать самим, нанять технику, а конструкции сдать на металл, еще и денежку какую получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×