Перейти к содержанию
Авторизация  
Kastya

Микролиты в почках

Рекомендуемые сообщения

На УЗИ выявили множественные микролиты в обеих почках. Наибольшие размеры-3 мм. К урологу в настоящее время попасть нет возможности. Посоветуйте, пожалуйста, какие мне сейчас принимать средства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем случае можно обойтись без операции. Попробуйте принимать Канефрон pochka.com.ua/ru/urolithiasis_disease это хорошее средство от мочекаменной болезни. Я принимал его и до операции и принимаю, по совету врача, после в целях профилактики.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать вовремя диагностику это один из важных аспектов здоровья. Прошел ультразвуковое исследование в медицинском центре Adonis и остался в восторге от качества обслуживания! Персонал был профессиональным и дружелюбным, обеспечивая комфортную атмосферу с самого начала до конца процедуры. Оборудование современное, и врачи оперативно и детально просматривали каждый аспект моего здоровья, ответив на все мои вопросы с пониманием и терпением. Благодаря их вниманию к деталям и качественной узи диагностики  https://adonis.com.ua/direction/ultrazvukovaya-diagnostika-uzd/ , я чувствую себя уверенно и спокойно относительно своего здоровья. Определенно рекомендую Adonis всем, кто ищет высококлассное обслуживание и точные результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×