Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Хочу выбрать вытяжку!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Можете помочь выбрать вытяжку? На что обратить внимание при выборе и какой мощности взять? У нас кухня-студия на 20 квадратных метров. Не хочется что-бы всё пахло едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал отталкивался от финансового положения, я не думаю что это такая вещь что должна служить годами, поэтому советую брать ту что понравится и на которую хватить денег. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тимурр сказал:

Я покупал отталкивался от финансового положения, я не думаю что это такая вещь что должна служить годами, поэтому советую брать ту что понравится и на которую хватить денег. 

Можете выбрать купольный вариант вытяжки, она довольно быстро и качественно очищает воздух в большой кухне, рассчитать какая мощность вам понадобиться можно по формуле из интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Можете выбрать купольный вариант вытяжки, она довольно быстро и качественно очищает воздух в большой кухне, рассчитать какая мощность вам понадобиться можно по формуле из интернета.

У меня тоже кухня-студия, только поменьше немного, для нас оптимальным вариантом стала встраиваемая вытяжка. Мы выбирали в интернет-магазине Фокстрот, в разделе: вытяжки FREGGIA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_freggia.html выбрали купольную, она выглядит как перевёрнутая буква «т», в которой «ножка» прячется за фасадом кухни. Такая вытяжка отлично вписалась в интерьер нашей кухни. Она хорошо убирает все запахи, даже после длительной готовки, а готовит жена часто и много, так как семья большая.

JJZ549Yx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря какая площадь кухни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×