Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Марк Кьюбан: Dogecoin будет стоить $1

Рекомендуемые сообщения

Миллиардер Марк Кьюбан в рамках виртуального саммита Ethereal спрогнозировал рост цены Dogecoin (DOGE) до $1.

«Я думаю, что Dogecoin может выровняться на уровне $1 и стать чем-то вроде стейблкоина. В долгосрочной перспективе его курс может привязаться к $1. Это мое предположение», — заявил миллиардер. 

По словам Кьюбана, криптовалюта-мем лучше биткоина подходит на роль валюты, потому что с ее помощью проще совершать сделки.

Миллиардер также отметил преимущество неограниченной эмиссии Dogecoin. Он уверен, что выпуск 5,2 млрд монет ежегодно — это хорошо.

«Потому что вы можете владеть этим. Вы знаете точный уровень инфляции, который снижается, и это всего 5,2 млрд единиц в год», — добавил Кьюбан.

8 мая цена Dogecoin обновила исторический максимум на отметке $0,74.

DOGE-1.pngМарк Кьюбан: Dogecoin будет стоить src="https://cryptocurrency.tech/wp-content/uploads/2021/05/DOGE-1.png" width="1024" height="576"График DOGE/USDT биржи Binance от TradingView.

Ранее Кьюбан рассказал о преимуществах биткоина, Ethereum и Dogecoin. Он отметил рост популярности криптовалюты-мема.

В конце апреля миллиардер назвал политику Robinhood препятствием для роста Dogecoin.

В начале апреля Кьюбан раскрыл свой криптовалютный портфель. Миллиардер рассказал, что сосредоточил 60% в биткоине, 30% — в Ethereum, а 10% — в других цифровых активах.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×