Перейти к содержанию
Авторизация  
Hermut

Точные прогнозы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно найти бесплатные и точные прогнозы на баскетбол, просто я не знаю где их искать уже. Много разных вариантов пересмотрел и ничего не понравилось, вообще стоит ли делать ставки по прогнозам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вообще очень много прогнозистов сейчас появилось, и непонятно по чьим прогнозам делать ставки более выгодно. Но как хорошо что я нашел по отзывам бесплатные прогнозы на баскетбол - https://superbet.guru/forecasts/basketball-tips/ и вот уже на протяжении нескольких месяцев делаю ставки по этим прогнозам и неплохо зарабатываю. Вы тоже можете попробовать, уверен что у вас все получиться! Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие-либо потверждения (скрины, выписки) то, что схема работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Всем привет! Подскажите пожалуйста где можно найти бесплатные и точные прогнозы на баскетбол, просто я не знаю где их искать уже. Много разных вариантов пересмотрел и ничего не понравилось, вообще стоит ли делать ставки по прогнозам

По моим собственным наблюдениям появился сейчас довольно таки достойный блог о ставках https://svsport.net/ Там есть и самые основы прогнозирования на спортивные матчи так уже и советы для профи. Я можно сказать именно на нём научился играть в плюс на протяжении уже нескольких месяцев.

 

Изменено пользователем Valerof
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перш за все, почніть з перевірки футбольних рад та прогнозів, таблиця апл, які ви можете знайти в Інтернеті. У будь-якому випадку це перший крок до вигідними ставками. Додаткові знання - це перше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×