Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Guggenheim Partners: Цена биткоина может вернуться к отметкам $20 000 — $30 000

Рекомендуемые сообщения

Инвестиционный директор Guggenheim Partners Скотт Майнерд в интервью CNBC заявил, что остается оптимистом в отношении долгосрочных перспектив биткоина, но цена первой криптовалюты выросла слишком быстро и намного.

«Учитывая масштабное движение, которое мы видели в биткоине за короткое время, в ситуации много пены. Я думаю, нам придется пережить серьезную коррекцию», — сказал Майнерд.

18 апреля цена цифрового золота достигла нового исторического максимума на отметках выше $64 000. В воскресенье, 18 марта, курс обвалился, в моменте опустившись ниже $52 000. Инвестор полагает, что это может быть всего лишь началом.

«Я думаю, что мы могли бы вернуться к $20 000–$30 000, что было бы снижением на 50%, но самое интересное относительно биткоина — подобные спады были и раньше», — заявил он.

По его словам, подобная коррекция является частью «нормальной эволюции долгосрочного бычьего рынка». В этом отношении он остается верен своему прогнозу, что цена первой криптовалюты достигнет отметок от $400 000 до $600 000.

О возможном снижении котировок биткоина к $20 000 Майнерд впервые предупредил в январе, после преодоления флагманом уровня $40 000.

О вероятности более глубокой коррекции биткоина также заявил стратег JPMorgan Николаос Панигирцоглу.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×