Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Билл Миллер: Я не думаю, что биткоин в пузыре

Рекомендуемые сообщения

Легендарный инвестор Билл Миллер считает, что сейчас биткоин не находится в пузыре. Об этом он рассказал в эфире CNBC. По его словам, стремительный рост криптовалюты в 2017 году действительно был пузырем, поскольку после него последовал обвал. Однако сейчас наблюдается другая ситуация, отметил инвестор, пишет РБК Крипто.

«Я не думаю, что биткоин в пузыре. Считаю, что сейчас начинается его более широкое применение», — заявил Билл Миллер.

По мнению инвестора, высокая волатильность цифровых активов — это цена, которую необходимо платить за их производительность. Также Билл Миллер согласился с мнением, что биткоин — это цифровое золото, поскольку криптовалюта удобнее в использовании любого драгоценного металла. Биткоин легко передать в любую точку мира при наличии смартфона, поэтому это лучший способ хранить сбережения, чем золото, отметил инвестор.

В 2019 году фонд Билла Миллера Miller Value Partners стал одним из лучших в истории хедж-фондов, показав доходность в 119%. Инвестор начал приобретать биткоины еще несколько лет назад, когда их цена находилась на уровне в $300. Значительная часть средств, которыми владеет фонд, была заработана именно на росте стоимости первой криптовалюты.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×