Перейти к содержанию
Авторизация  
Huitarewuv

Уборка

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать по выбору клининговой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так можно подумать и про фирму fillin.ua/nashi-uslugi/autstaffing , которая предлагает персонал в аутстафинг. Тем более можно персонал брать на разные сроки и выплаты также не будут сильно большими.

Изменено пользователем Kreimont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к таким фирмам и стоит всегда обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вопросам уборки стоит обращаться только в проверенные клининговые компании, такие как Clean Time  https://clean-time.com.ua/. Все таки вы к себе домой будете впускать людей, и надо быть уверенными в них. И к тому же , если и нанимать кого-то, то хочется чтобы все сделали идеально . Так что рекомендую к ним обращаться в случае необходимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашний Уют является профессиональной фирмой по уборке квартир, офисов, коммерческой уборке и уборке жилых помещений. Мы используем экологически чистые продукты и предоставляем квалифицированные услуги, чтобы вы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажіть, де ж таки можна знайти дійсно якісну та надійну клінінгову компанію у нашому благородному місті? Адже очистка наше все, і краще платити за чистоту, ніж самому витрачати немалу кількість часу і зусиль на повсякденне прибирання. З Інтернетом маю справу, але так і не визначився з вибором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мені здається, що найкраще розуміти самим, а не полишатися порадам всіх навколо. Тож, може, хтось знайомий користувався такою послугою і може порадити хорошу клінінгову компанію в якій гарантовано якість та надійність? Чекаю на ваші поради та вдячний заздалегідь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я розумію твій пошук дійсно надійної та якісної клінінгової компанії. Мені також знадобилось багато часу, щоб знайти ту, якість послуг якої виправдовує час і гроші. Проте, я хочу порадити тобі варіант, яким я був дуже задоволений. Ця клінінгова компанія має бездоганну репутацію завдяки професійному підходу до кожного замовлення. Вони пропонують широкий спектр послуг, включаючи прибирання квартир, офісів, будинків, а також готовні виконати важкі та некомерційні завдання. Besporyadka https://besporyadka.net/ піклується про навколишнє середовище і використовує екологічні засоби, що робить їх ще більш привабливими. Тому, я рекомендую обрати клінінгову компанію Besporyadka, яка зможе забезпечити тобі бездоганну чистоту та комфорт в твоєму житлі чи робочому просторі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×