Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Beeple не стал хранить средства от продажи NFT в Ethereum

Рекомендуемые сообщения

Цифровой художник Майкл Винкельман, известный под псевдонимом Beeple, рассказал The New Yorker, что конвертировал рекордную выручку с продажи невзаимозаменяемого токена (NFT) из Ethereum в доллар США.

«Я даже близко не адепт крипты. Я занимался цифровым искусством задолго до всей этой чуши. Если NFT завтра испарятся, я продолжу этим заниматься», — резюмировал художник.

Произведение «Everydays: The First 5000 Days» было продано за $69,3 млн. После вычета комиссионных Винкельман получил $53 млн.

Картина представляет собой коллаж из тысяч работ художника, опубликованных в интернете с 2007 года. Покупателем оказался Вигнеш Сундаресан [Vignesh Sundaresan], скрывавшийся под псевдонимом Metakovan.

В конце февраля NFT-токен с Трампом от Beeple перепродали за $6,6 млн. В декабре 2020 года художник выручил за «Crossroad» $582 000.

В марте Винкельман продал картину «OCEAN FRONT» за $6 млн. Вырученные средства он перечислит на борьбу с изменением климата.

22 марта Beeple назвал пузырем ситуацию на рынке невзаимозаменяемых токенов.

Ранее основатель Twitter Джек Дорси продал свой первый твит в виде NFT за $2,91 млн. Покупателем лота стал основатель Bridge Oracle Сина Эстави.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×