Перейти к содержанию
Авторизация  
tylovbzxdcn

Проект Cryptoping.tech - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Рекомендуемые сообщения

Увидел в сети рекламу проекта Cryptoping.tech - сайт выглядит дорого-богато, все вроде красиво, классно и безопасно, решил и я попытать счастья тут
Но счастье было недолгим) Всего лишь один успешный сигнал последовал. А затем я так понял ребята там выяснили что я не планирую больше докидывать на метамаск ради их разводняка,
и просто удалили меня из группы, я не смог больше в неё зайти, при попытке входа выдало что такой группы не существует, ну ладно думаю я, хоть деньги
остались, но не тут то было, спустя пару секунд обновляю баланс на метамаске - и он равен 0!!! Деньги мои пропали так же без ведома куда!
А тех. поддержка разводит руками, мол вы у нас ничего не покупали, идите нафиг... ох и бред же, короче cryptoping.tech - это чистой воды скам, не стоящий никакого внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью с Вами согласен. Скам проект и все этим сказано, меня кинули на тысячу баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально мошенники чистой воды, у меня даже не стали ждать, как только подключил так сразу деньги пропали. Поддержка как не отвечала, так и не ответила до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первое время было все шикарно, все красиво, сайт удобный. но после того как украли мои бабки с моего кошелька, я был в шоке. хорошо хоть небольшая сумма была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже доверился данному сайту, в итоге минус деньги. больше никакому сайту теперь не могу довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ведь многих предупреждал на всех форумах на счет них, никто не верил. Просто все красиво оформлено, что сразу на них так не подумаешь. Опытный пользователь сразу поймет что это скам проект))тоже доверился данному сайту, в итоге минус деньги. больше никакому сайту теперь не могу довериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с женой тоже подключились, закинули на метамаск свои сбережения, нас обманули как детей, тех поддержка тупо игнорила и не хотела общаться, ссылались на все что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, все еще пытаюсь как-то отбить деньги, все без толку. Даже не знаю что в такой ситуации делать, не попадалась к таким ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно гнать таких уродов с рынка. Мошенники!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать в тех поддержку даже нет смысла. из восьми обращений ответили только на один, и то бла-бла, лишь бы обозначить. деньги на ветер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мошенники, подключился к ним, слили бабки. Тупые мошенники, минус 2500евро((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2021 в 02:46, zilbywxsqccfnbg сказал:

Полностью с Вами согласен. Скам проект и все этим сказано, меня кинули на тысячу баксов.

Мне чуть меньше повезло. И кинули на полторы тысячи зелёных. Как не пытался обратно забрать, вообще нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×