Перейти к содержанию
Авторизация  
Deetalut

bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ

Рекомендуемые сообщения

Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Deetalut сказал:

Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!

Да меня тоже заблокировали, тех поддержка не отвечает, минус деньги и нервы! Бред полнейший, скам проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она была изначально подозрительная, я так и думал что все так и закончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет подозрительности, но у меня такая же ситуация как у многих) меня также развели на бабки.. никаких ответов от администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вам. Сейчас вот развелось таких мошенников, нужно с ними бороться.. Давайте коллективно будем кидать жалобы на такие проекты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taigazie сказал:

Не знаю на счет подозрительности, но у меня такая же ситуация как у многих) меня также развели на бабки.. никаких ответов от администрации

Хаха, я думала я одна попалась на их уловки)) Тех поддержка игнорит, тупо заблокировали аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не захотели выводить на другой кошелек! Кидалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kapuimal сказал:

Мне тоже не захотели выводить на другой кошелек! Кидалы!

Аналогичная ситуация, все еще пытаюсь как-то отбить деньги, все без толку. Даже не знаю что в такой ситуации делать, не попадалась к таким ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бессовестная компания, мошенники, заблокировали 2 аккаунта, мой и жены. Были деньги, не возвращают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки полная ж . Будьте готовы . Деньги не закинуло . Неделю ответа нету . Пиши куда хочеш тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад заблокировали деньги.
Тех. поддержка не отвечает.
Информация на графиках тормозит.
Графики с обратными кривыми по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×