Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Чарльз Хоскинсон может уйти из Твиттера

Рекомендуемые сообщения

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон не исключает свой уход из социальной сети Твиттер, «если в нём будут отсутствовать проверка личности». По словам Хоскинсона, такой шаг положит конец всем недобросовестным людям, выдающим себя за него, чтобы обмануть сообщество Cardano.

В следующем твите он указал на отсутствие действий со стороны службы поддержки Твиттера.

Если не будут предприняты шаги к верификации, я могу уйти из Твиттера. Кажется, это единственный способ решить проблемы с самозванцами. Я разочарован @Twitter, они нисколько не заботятся о мошенничестве и имитаторах.

skrin.pngЧарльз Хоскинсон может уйти из Твиттера

Рост числа мошенников, нацелившихся на сообщество Cardano, произошёл из-за того, что ADA стала третьей криптовалютой по величине рыночной капитализации. За последние несколько недель Cardano вытеснила таких тяжеловесов, как Binance Coin (BNB), XRP, Polkadot и Litecoin, заняв 3-е место после Ethereum и биткоина.

Успех Cardano можно объяснить недавним обновлением основной сети Mary, которое превратило Cardano в платформу с несколькими активами. Теперь пользователи могут создавать NFT без использования смарт-контрактов.

Кроме того, скоро на Cardano может повыситься институциональный спрос. Доказательством этому служит слова Майка Новограца из Galaxy Digital, который изучает потенциал роста ADA.

Последний вопрос перед тем, как я пойду в душ: может ли кто-нибудь привести убедительные доводы в пользу ADA? Кто-нибудь использует это? Почему рыночная капитализация такая высокая?… Это одна из немногих криптовалют, которыми я не торговал в своей жизни.

На днях торговая платформа Coinbase Pro объявила, что планирует провести листинг ADA. Благодаря этому с сегодняшнего дня пользователи и инвесторы Cardano смогут перечислять свои ADA на торговую платформу.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×