Перейти к содержанию
Авторизация  
stas29

Жирный Аирдроп

Рекомендуемые сообщения

Первое что хочу сказать, что все три приложения не используют мощности вашего телефона, не садят батарею, и работают даже без подключения к интернету.

Представляю вам три похожих валюты, их смысл в том что бы все пользователи одинаково получали монеты в не зависимости от своих мощностей. Хочу сказать что это не первые валюты которые фармятся of-line. Есть уже вышедшие давно prizm и umi. Которые активно продаются на биржах. И имеют реальную цену.

Валюта Pi Network.
Валюта выходит на рынок уже этой весной! Торопитесь!

Pi - это новая цифровая валюта, разработанная докторами наук из Стэнфордского университета. Работает в приложении на телефоне по принципу валюты UMI и Российской валюты Prizm. То есть фармит сама себя. Каждую секунду у вас увеличиваются монетки в кошельке.

Заходите на сайт, скачивайте приложение (оно очень маленькое по весу), во время регистрации у вас будет графа "код приглашения" используйте ripwardal и получите бонус к скорости.
Фармите пока не поздно!
Сайт - https://minepi.com/ripwardal
КОД ПРИГЛАШЕНИЯ ripwardal

Валюта Bee Network.
Она в более ранней стадии чем Pi Network а значит у вас есть шанс насобирать ее гораздо больше до выхода на биржу. Смысл такой же, один раз в сутки заходите в приложение и запускаете фарм монеток.
Чем больше зарегистрировано пользователей, тем медленнее идет фарм так что торопитесь!
Зарегистрироваться можно только по пригласительному коду от другого пользователя. Мой пригласительный код: ripwardal

Скачать приложение здесь: https://bee.com/en
ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ КОД (без него регистрация не возможна): ripwardal

Time Stop.
Запуск в конце 2021 года.
Регистрация возможна только по пригласительному коду от другого пользователя, мой код: ripwardal
Из трех приложений которые были в нашей группе на этом можно заработать больше всего.

Работает в похожем режиме как и Pi Network и Bee Network. Но майнинг монет не бесконечный и не останавливается раз в сутки. В Time Stop при регистрации вам дается 2 года майнинга. А так же система календаря с очками.
В начале вам дается 100 очков. Отмечаясь раз в сутки вы будите получать +2 очка, за пропуск -3. При достижении 300 очков вы получите +150 дней майнинга, и + 75 дней за каждые следующие 100 очков. Если ваши очки опустятся до 0 (для этого вам понадобиться не заходить более месяца) ваш аккаунт будет заблокирован.

Скачать приложение можно здесь: https://www.timestope.com/download
При регистрации в поле "ID" напишете ваш логин (он же будет вашим пригласительным кодом и нажмите с лево кнопку "Check"
В поле "witness" напишите мой пригласительный код: ripwardal и так же нажмите "Check"
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акутально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×