Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

NFT с Гомером Симпсоном продали за $320 тыс

Рекомендуемые сообщения

Главный герой мультсериала «Симпсоны» Гомер Симпсон под видом лягушонка Пепе в формате невзаимозаменяемого токена продан за $322 тыс.

Невзаимозаменяемый токен (NFT) в виде карточки с изображением Гомера Пепе продан за 205 ETH (~$322 тыс.). Об этом у себя на странице в Instagram сообщил бывший владелец карточки Питер Келл.

Инвестиция Келла в NFT окупились в восемь раз, поскольку еще в 2018 году он купил оцифрованного Гомера Симпсона под видом лягушонка Пепе за $39 тыс.

nft-1.jpgNFT с Гомером Симпсоном продали за 0 тыс

Келл отметил, что перепродажа цифровой карточки с такой высокой прибылью является еще одним доказательством того, что за хайпом стоит большое будущее.

«Они смеялись, когда я купил Гомера Пепе за $39 тысяч долларов. Но когда я продал его за 205 ETH…». — добавил он.

О том, кто стал новым покупателем и как именно Келлу удалось так дорого перепродать невзаимозаменяемый токен, остается неизвестно.

Это уже не первая громкая сделка на рынке NFT. Например, ранее россиянин съел летучую мышь и сделал из видео NFT на Opensea. Видео с поеданием летучей мыши продали за $4000. Стоит отметить, что ажиотаж вокруг нового рынка разросся до таких масштабов, что различные экосистемы думаю, как внедрить новую технологию.

Так, экосистема IOTA уже добавила поддержку новомодного рынка, а сообщество Ripple думает, как успеть за трендом. Впрочем, блокчейн-разработчики не единственные, кто заинтересован в NFT. Например, криптовалютные биржи Coincheck, KuCoin, OKEx и другие уже объявили о планах присоединиться к хайпу.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×