Перейти к содержанию
Авторизация  
kozi

Крипта

Рекомендуемые сообщения

В какую лучше сейчас вкладывать деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот почитайте https://forum.cryptocurrency.tech/topic/96833-kripta/, как можно вкладывать деньги в криптовалюту. Здесь четкий алгоритм, как получить прибыль. В этом деле надо быть осторожным, все изучайте, а потом инвестируйте. Не вкладывайте в это дело последние деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2022 в 11:55, kozi сказал:

В какую лучше сейчас вкладывать деньги?

Я всегда часть своих средств ( значительную ) храню в usdt. остальное частично xmr, bnb, btc. Для себя определил что  в usdt хранить относительно удобно и выгодно. Никто не скажет Вам во что вкладываться в моменте. Еще я очень верю в бтц, но чтобы в нем хранить нужно иметь огромные запасы терпения, особенно сейчас, когда он так низко пал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вкладываюсь в Эфириум, как показывают прогнозы, он взлетит через месяца 2-3 на 500-600%.Так что сейчас вложиться будет самое то.Я вкладываюсь на бирже:https://www.pushkino.org/news/99886672 На ней всё очень просто, без воды.Удобна биржа тем, что на ней очень много нужной, а главное свежей информации.Также каждый день постятся прогнозы на криптовалюты.Лучше биржи не найти, так что переходите по ссылке и начинайте вкладываться в Эфириум пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только ленивые не хотят зарабатывать, и способов заработка реально очень много главное иметь желание. Если вам интересно, могу посоветовать тут https://crypto1ink.com/ более подробнее ознакомиться с заработком на криптовалюте, которое в наше время пользуется хорошим спросом, действительно спустя время можно выйти на приличный доход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паттерны на графиках фондового рынка бывают разных форм. Некоторые из них легко определить, в то время как другие бывает трудно обнаружить. Вам нужно будет попрактиковаться в рисовании линий, чтобы убедиться, что вы используете правильные паттерны для своей стратегии. Главное - использовать фигуры трейдинга правильным образом и с надлежащим управлением рисками. Вот некоторые распространенные торговые фигуры. Вот некоторые из их характеристик:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше купить пивка с рыбкой и не иметь этой головной боли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в сети сегодня можно найти много способов, как получить монету ВТС, не потратив при этом ни копейки личных средств. Несмотря на это, в некоторых случаях придется затратить большое количество своего времени. Однако желающих получить Биткоин это не останавливает. В настоящее время криптовалюта бесплатно может быть предложена многими криптообменниками в качестве вознаграждения за пользования услугами сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! много изучал эту тему , до сих пор если честно до конца не все понял, но могу подсказать место, на котором черпаю информацию.  вот этот сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто здесь опытные, расскажите, на каком кошельке сейчас лучше хранить деньги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×