Перейти к содержанию
Авторизация  
Daminy

электрошокер

Рекомендуемые сообщения

Привет! Хочу купить себе шокер. Подскажите хорошие магазины, где могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)

Могу порекомендовать посмотреть в магазине Рaralizator вот здесь. Все модели в каталоге оригинальные, на них действует гарантия в течении 1 года. Магазин предлагает лояльную ценовую политику, а также хорошие скидки на множество моделей. Мы сразу связались с менеджером, который очень четко нас проконсультировал, помог подобрать хороший шокер. Они перед отправкой проверяют каждое изделие, так что можно не переживать за качество. Я очень довольна своим девайсом - советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шокер поможет только от собак. От людей лучше газовый баллончик. И для собак он тоже подходит хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазинов хороших не так много, а все потому что большенство скупают с дешевых сайтов шокеры, которые в лучшем случае прослужат год. Я вам могу порекомендовать  купить электрошокер парализатор здесь, сам брал и пользовался очень долго. Качество электрошокер на уровне, стоимость порядка тысячи гривн, что в принипе не так много, как для шокера с металическим основанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличная тема, давно искал и уже успел после прочтения купить себе мощный шокер на сайте wei-shi.com.ua покупкой очень доволен, друзьям тоже теперь рекомендую

Изменено пользователем dvr33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужно средство для самообороны, тогда лучше взять перцовый баллончик. Покупал на сайте https://selfdefense.com.ua/ уже 2 года хожу и чувствую себя в безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×