Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Цена биткоина резко упала ниже $17 500

Рекомендуемые сообщения

Цена биткоина упала более чем на $1 000 в утренние часы четверга. Это стало крупнейшим снижением для первой криптовалюты за 3 недели.

Резкое падение началось после 05:00 МСК, когда актив потерял предыдущие поддержки между $19 000 и $18 500, зафиксировав серию более низких минимумов и максимумов на краткосрочном графике. 24-часовой диапазон составил $19 474 – 17 284. Впоследствии криптовалюта отыграла часть падения и начала стремиться к $18 000.

btc2611.pngЦена биткоина резко упала ниже 500

«Думаю, это коррекция перед прорывом $20 000, – заявил CEO аналитической фирмы CryptoQuant Ки Ен Чжу. – Все усредненные показатели биржевых притоков выросли несколько часов назад. Это говорит о том, что “киты” вносили BTC на биржи. Другие долгосрочные индикаторы, такие как резервы биткоина и стейблкоинов, указывают на то, что потенциальное давление покупателей все еще преобладает. Я по-прежнему считаю, что мы можем пробить $20 000 через несколько дней».

pritok.jpegЦена биткоина резко упала ниже 500Приток BTC на биржи Изображение: CryptoQuant

Данные платформы Bybt указывают на то, что объем ликвидаций маржинальных позиций на крупных деривативных биржах во время сегодняшнего движения составил $950 млн.

«Последнее снижение BTC – это первая из множества проверок новых денег на предмет того, достаточно ли у них убежденности и духа, чтобы действительно инвестировать в BTC и будущее цифровых финансов, или же они просто повторят 2018 год и смоются с рынка», – сказал управляющий партнер гонконгской инвестфирмы Kenetic Джехан Чу.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.
Обсудить актуальные новости и события на Форуме

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×